Для более удобного просмотра расписания щелкните на белой кнопке с названием нужной Вам секции

Нажмите кнопку ВСЕ СЕКЦИИ, чтобы увидеть Свободное время — это пустые Жёлтые и Белые квадраты в расписании зала.
Можно забронировать зал на это время по тел. 8(34350)3-58-81

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
08.30 - 11.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
08.30 - 11.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
08.30 - 11.00
Щепкина Ольга Сергеевна
09.00 - 10.00 Баскетбол (девочки)
Большой зал Дворца спорта
09.00 - 12.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
09.00 - 12.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
09.00 - 13.00
Тихонова Людмила Юрьевна
10.00 - 11.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
10.00 - 13.00
Щепкина Ольга Сергеевна
11.00 - 12.00 Волейбол (ветераны) Группа здоровья
Лимонов В.А.
11.00 - 13.00
Б.зал Дворца спорта
Волейбол (ветераны) Группа здоровья
Лимонов В.А.
11.00 - 13.00
Б.зал Дворца спорта
Волейбол (ветераны) Группа здоровья
Лимонов В.А.
11.00 - 13.00
Б.зал Дворца спорта
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 18.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 17.00
Щепкина Ольга Сергеевна
14.00 - 15.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.30 - 17.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.00 - 18.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.30 - 19.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.00 - 19.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.30 - 19.30
Щепкина Ольга Сергеевна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
17.00 - 19.30
Тихонова Людмила Юрьевна


Хоккей с мячом (дети)19.00 - 20.00
Пономарев Максим Сергеевич


Хоккей с мячом (дети)
Временно занятое время
19.00 - 20.00
с марта 2019 года до 20 апреля 2019 года
18.00 - 19.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
18.00 - 19.30
Щепкина Ольга Сергеевна


Хоккей с мячом (дети)19.30 - 21.00
Большой зал Дворца спорта
Пономарев Максим Сергеевич
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
18.00 - 21.00
Щепкина Ольга Сергеевна
19.00 - 20.00 Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
19.00 - 20.30
Тихонова Людмила Юрьевна


Боевое самбо (аренда)
Макаров
20.30 - 21.30
Б.зал Дворца спорта Коммерческая группа
Волейбол (аренда)
ОП ПАО
19.00 - 21.00
Коммерческая группа
20.00 - 21.00 Боевое самбо (аренда)
Макаров
20.00 - 21.00
Б.зал Дворца спорта Коммерческая группа
Боевое самбо (аренда)
Макаров
20.00 - 21.00
Б.зал Дворца спорта Коммерческая группа
21.00 - 22.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08.00 - 09.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
08.30 - 11.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
08.30 - 11.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
08.30 - 11.00
Щепкина Ольга Сергеевна
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
10.00 - 13.00
Щепкина Ольга Сергеевна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 17.00
Щепкина Ольга Сергеевна
14.00 - 15.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.30 - 17.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.30 - 19.00
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.30 - 19.30
Щепкина Ольга Сергеевна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
18.00 - 19.30
Щепкина Ольга Сергеевна
Волейбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
18.00 - 21.00
Щепкина Ольга Сергеевна
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00 Баскетбол (девочки)
Большой зал Дворца спорта
09.00 - 12.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
09.00 - 12.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
09.00 - 13.00
Тихонова Людмила Юрьевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 18.00
Тихонова Людмила Юрьевна
14.00 - 15.00 Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.00 - 18.00
Тихонова Людмила Юрьевна
Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
14.00 - 19.00
Тихонова Людмила Юрьевна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
17.00 - 19.30
Тихонова Людмила Юрьевна
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Баскетбол (девочки)
Б.зал Дворца спорта
19.00 - 20.30
Тихонова Людмила Юрьевна
20.00 - 21.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
13.00 - 14.00 Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Хоккей/футбол (дети)
Б.зал Дворца спорта
13.00 - 14.00
Пономарев Максим Сергеевич
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Хоккей с мячом (дети)19.00 - 20.00
Пономарев Максим Сергеевич


Хоккей с мячом (дети)
Временно занятое время
19.00 - 20.00
с марта 2019 года до 20 апреля 2019 года
Хоккей с мячом (дети)19.30 - 21.00
Большой зал Дворца спорта
Пономарев Максим Сергеевич
20.00 - 21.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
20.00 - 21.00 Боевое самбо (аренда)
Макаров
20.00 - 21.00
Б.зал Дворца спорта Коммерческая группа
Боевое самбо (аренда)
Макаров
20.30 - 21.30
Б.зал Дворца спорта Коммерческая группа
Боевое самбо (аренда)
Макаров
20.00 - 21.00
Б.зал Дворца спорта Коммерческая группа
21.00 - 22.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 12.00 Волейбол (ветераны) Группа здоровья
Лимонов В.А.
11.00 - 13.00
Б.зал Дворца спорта
Волейбол (ветераны) Группа здоровья
Лимонов В.А.
11.00 - 13.00
Б.зал Дворца спорта
Волейбол (ветераны) Группа здоровья
Лимонов В.А.
11.00 - 13.00
Б.зал Дворца спорта
12.00 - 13.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Волейбол (аренда)
ОП ПАО
19.00 - 21.00
Коммерческая группа
20.00 - 21.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ЧЕТВЕРГ