Для более удобного просмотра расписания щелкните на белой кнопке с названием нужной Вам секции

Нажмите кнопку ВСЕ СЕКЦИИ, чтобы увидеть Свободное время — это пустые Жёлтые и Белые квадраты в расписании зала.
Можно забронировать зал на это время по тел. 8(34350)3-58-81

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00 Группа здоровья (ветераны)
Зал сухого плавания во Дворце спорта
09.00 - 10.00
Группа здоровья (ветераны)
Зал сухого плавания во Дворце спорта
09.00 - 10.00
Группа здоровья (ветераны)
Зал сухого плавания во Дворце спорта
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Фитнес 45+(аренда)
Карманова Наталья
10.00 - 11.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 ЛФК дети /коррекция стоп/ (аренда)
Ташкинова Ксения
14.00 - 15.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
ЛФК дети /коррекция стоп/ (аренда)
Ташкинова Ксения
14.00 - 15.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Васильева Марина Александровна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Нурдинова Наталья Ивановна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Васильева Марина Александровна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Нурдинова Наталья Ивановна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Васильева Марина Александровна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Нурдинова Наталья Ивановна
17.00 - 18.00 ЛФК ДЕТИ (аренда)
Барбакова
17.30 - 18.30
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа


Фитнес 45+(аренда)
Карманова Наталья
18.30 - 19.30
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа


Фитнес (аренда) Свободное время19.30 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
18.00 - 19.00 Фитнес 45+(аренда)
Карманова Наталья
18.30 - 19.30
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа


Фитнес (аренда) Свободное время19.30 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Айкидо (аренда)
Паршуков Д.Б.
18.00 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Айкидо (аренда)
Паршуков Д.Б.
18.00 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
ЛФК ДЕТИ (аренда)
Барбакова
18.00 - 19.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
19.00 - 20.00 Фитнес (аренда) Свободное время19.30 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 17.00 Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Васильева Марина Александровна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Нурдинова Наталья Ивановна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Васильева Марина Александровна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Нурдинова Наталья Ивановна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Васильева Марина Александровна
Плавание Учебно-тренировочные группы ФСК
Дворец спорта
16.00 - 17.00
Секция по плаванию ФСК
Нурдинова Наталья Ивановна
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 11.00 Фитнес 45+(аренда)
Карманова Наталья
10.00 - 11.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Фитнес 45+(аренда)
Карманова Наталья
18.30 - 19.30
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Фитнес 45+(аренда)
Карманова Наталья
18.30 - 19.30
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
19.00 - 20.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

СУББОТА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.00 - 19.00 Айкидо (аренда)
Паршуков Д.Б.
18.00 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Айкидо (аренда)
Паршуков Д.Б.
18.00 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
14.00 - 15.00 ЛФК дети /коррекция стоп/ (аренда)
Ташкинова Ксения
14.00 - 15.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
ЛФК дети /коррекция стоп/ (аренда)
Ташкинова Ксения
14.00 - 15.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 18.00 ЛФК ДЕТИ (аренда)
Барбакова
17.30 - 18.30
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
18.00 - 19.00 ЛФК ДЕТИ (аренда)
Барбакова
18.00 - 19.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию

СРЕДА

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
19.00 - 20.00 Фитнес (аренда) Свободное время19.30 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Фитнес (аренда) Свободное время19.30 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
Фитнес (аренда) Свободное время19.30 - 22.00
Зал сух.плавания ДС Коммерческая группа
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09.00 - 10.00 Группа здоровья (ветераны)
Зал сухого плавания во Дворце спорта
09.00 - 10.00
Группа здоровья (ветераны)
Зал сухого плавания во Дворце спорта
09.00 - 10.00
Группа здоровья (ветераны)
Зал сухого плавания во Дворце спорта
09.00 - 10.00
Нажмите на название Секции, чтобы получить дополнительную информацию