• К спортивным вершинам

    К спортивным вершинам

    Определены победители соревнований по лыжным гонкам среди инженерно-технических работников и служащих, посвященных памяти Героя Социалистического Труда В.Г.Вершинина.


    На лыжной базе ФСК СТЗ собралось много участников, не упустили возможность принять участие в соревнованиях и ветераны завода. Лыжники от 18 до 80 лет не уступали друг другу, стараясь лидировать в своих возрастных группах.

    В итоге места распределились следующим образом: на дистанции 1 км среди участниц 18-29 лет первое место у Алены Михмель представительницы ОП ТМК. Среди женщин группы 30-39 лет к финишу первой пришла также представительница ОП ТМК Наталья Алаева.

    В группе 40-49 лет лидировала работница заводоуправления Светлана Невекина. 50-59 лет — победила лыжница из энергоцеха Екатерина Вострокнутова. Своих соперниц опередила и представительница возрастной группы 60-69 лет Галина Гиляева.

    Среди ветеранов от 70 лет и старше победила Нина Демина.
    Мужчины соревновались на дистанции 2 км. В этих же возрастных группах стали победителями Максим Муллахметов (ТПЦ-1), Вячеслав Павлов (ТЭСЦ-2), Дмитрий Селяков (ЭНЦ), Олег Костромкин (Агроцвет), Виталий Клепцов (ветеран), Виктор Алаев (ветеран).

    Поздравляем победителей и участников соревнований. Отдельная благодарность ветеранам завода за отличный пример бодрости и хорошей физической формы для молодого поколения!

1Комментарий

Добавить комментарий

Отменить